Сысерть, 14.11.2022, 20:36

Меня признали банкротом, а судебные приставы не снимают исполнительные сборы и запрет на выезд.

Вопрос №19959319 из г. Екатеринбург
опубликован 14.11.2022, 20:36
Меня признали банкротом, а судебные приставы не снимают исполнительные сборы и запрет на выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже признана банкротом и обращалась дважды к приставу и получила отказ. Помимо того я не могу добиться кто снимет с меня чужой долг. В моём личном кабинете имеется штраф ГИБДД от 2020 г за езду в нетрезвом виде. Машины у меня нет и не было никогда.

14.11.2022, 20:42

Так Вам не к приставу нужно обращаться, а в суд.

14.11.2022, 20:44

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об освобождении от уплаты исполнительских сборов и снятии запрета на выезд за пределы РФ в связи с прохождением процедуры банкротства.

14.11.2022, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я уже признана банкротом и обращалась дважды к приставу и получила отказ. Помимо того я не могу добиться кто снимет с меня чужой долг. В моём личном кабинете имеется штраф ГИБДД от 2020 г за езду в нетрезвом виде. Машины у меня нет и не было никогда.

14.11.2022, 20:42

Так Вам не к приставу нужно обращаться, а в суд.

14.11.2022, 20:44