Выиграли суд по ДТП, но страховая не возмещает ущерб - сколько ждать?
Добрый вечер, Пока что не получите исполнительный лист, вам ничего и не выплатят.
Вы получили исполнительный лист? Предъявили его приставам?
Ничего и не будет поступать, пока Вы не получите в суде исполнительный лист, и подадите его с заявлением приставам-исполнителям.
Добрый день. Обратитесь в Ваш суд, уточните, не было ли подано ап.жалобы. В случае, если страховая не обжаловала решение, запросите у суда исполнительный лист. После его получения обратитесь к приставам или на прямую в банк, в котором находятся счета страховой компании (так быстрее) ч.