Договор того что мы снимаем квартиру не заключали.
Мы снимаем квартиру нас 4. Я жена ребёнок 4 лет и сестра жены. Договор того что мы снимаем квартиру не заключали. Хозяйка нам сказала съезжать через 4 дня. Имеет ли она права выгнать нас в ноябре с ребёнком?
Лучший ответ
Вот мне интересно кто сейчас вопрос задает Ольга или Максим? В профиле, указано Ольга, Верхотурье, а тут Ольга, Екатеринбург, подпись под вопросом Максим, Екатеринбург. Подозреваю, что вы за счет нашего сайта открыли консультацию и пользуетесь нашими ответами. Ведь не много не мало 16 вопросов от военного права до жилищного.
Имеет, она же собственник квартиры.
Имеет полное право, придется уехать, это не ваша квартира.