Как вернуть деньги за авито-доставку телевизора после отмены продавцом - опыт пострадавшего
На авито решила преобрести телевизор с авито доставкой через безопасную сделку. Договорились с продавцом о доставке товара, оплатила товар и собственно саму доставку, но когда приехал курьер продавец попросил отменить доставку и оформить заново, но авито деньги на карту так и не вернули. Все скрины с перепиской есть. Что можно сделать в данной ситуации и как вернуть деньги с авито.
Здравствуйте. Пишите продавцу претензию на возврат денежных средств и оплату доставки. Если откажет, то обращайтесь в суд. Сделайте запрос в службу поддержки Авито, чтобы узнать данные продавца.