Бабушка умерла, мать тоже, за мной были закреплены 9 кв.м. Барак сносят.
Я сирота, раньше проживал в г. Иркутск на воспитания меня забрала тетя, сейчас мне 23 г. живу в другом городе, но когда жил в Иркутске это был барак, где проживал я, бабушка и мать. Бабушка умерла, мать тоже, за мной были закреплены 9 кв.м. Барак сносят. Меня с Иркутска просят выслать, то ордер, то свидетельство о смерти бабушке и матери. В общем длиться это давно и не каких сдвигов. Как мне быть, посоветуйте пожалуйста. Есть ли у меня шанс вообще получить жилье и кокое могут выдать, так же 9 кв.
Уважаемая Марина !
Вам следует обратиться к юристу, предоставить ему полную информацию и имеющиеся у Вас документы по этому вопросу. А он Вам уже на основании всего этого сможет сделать юридическое заключение и разъяснит, что Вам нужно и как сделать, а при необходимости поможет оформить нужные документы (запросы, заявления, иск в суд и т.д.).
Удачи Вам.