Что делать с чужими гусями, мешающими жителям и детям?
Здавствуйте посоветуйте как быть с чужими гусями? На дороге нет проходу от них не можем пройти в садик ребёнок истерически их боится, шепаю, бъют крыльями, оброщялись к хозяивам ноль реакции, звонили в администрацию они тоже звонили предупреждали всё равно ходят, оброщялась к участковому ответил это не административка и не уголовное дело, он может только поговорить ну это безсмысленно. Как быть?
Лучший ответ
Жалобу можно написать по поводу нарушения правил содержания и выгула домашних животных. Но это требует времени на рассмотрение. Других вариантов нет. Действительно, гуси - это те животные, которые представляют какую либо опасность. Возможно, что вы несколько переоцениваете трагизм ситуации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!