Как можно вернуть сына из армии если у него закончился контракт но не отпускают из-за сво.

Вопрос №19960450 из г. Махачкала
опубликован 15.11.2022, 09:04
Как можно вернуть сына из армии если у него закончился контракт но не отпускают из-за сво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой возможности нет до тех пор пока не будет отменен или изменен указ о мобилизации.

15.11.2022, 09:08

Пусть сын напишет рапорт, если хочет, об увольнении, так как контракт закончился. Получит на этот рапорт письменный ответ. И его уже обжалует, если потребуется.

15.11.2022, 09:15

А отпуск должны его отпустит.

15.11.2022, 09:15

Теоретически должны предоставить отпуск, однако возможность его представления именно сейчас зависит от усмотрения командира.

15.11.2022, 09:17

Может ли он перейти из Минобороны перейти в Росгвардию пока идёт СВО.

15.11.2022, 09:59

Подробное маловероятно.

15.11.2022, 10:01