Сколько дней занимает перевод детских выплат с заблокированной карты при банкротстве.
Лучший ответ
Доброе утро!
Надо Вам непосредственно с финансовым управляющим связаться и решить данную проблему с ним.
Только он сможет Вам помочь и по срокам сориентирует.
Доброго дня зависит от вашей договоренности с арбитражным управляющим, подавали ли вы ему документы на выдачу денежных средств и в какой сумме!
Ответ неполный.
Нисколько если карта заблокирована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.