Рыбинск, 11.06.2015, 07:19

Сколько времени занимает перевод кредитных средств на карту.

Вопрос №7089055 из г. Рыбинск
опубликован 11.06.2015, 07:19
Сколько времени занимает перевод кредитных средств на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните им в службу поддержки и узнайте причину. Юристы то тут при чем?

11.06.2015, 07:33

По разному. Зависит от банка. Условия договора нужно смотреть.

11.06.2015, 07:21

Банк ВТБ 24 кредит пришла смс ждите поступления средств еще вчера,а денег так и нет

11.06.2015, 07:32