Казань, 04.11.2012, 20:44

Куплен дом с пропиской 4 взрослых людей на протяжении 20 лет - можно ли их выписать и каковы шансы на положительное решение суда?

Вопрос №1996108 из г. Казань
опубликован 04.11.2012, 20:44
Мы купили дом. оказалось, что в нем прописано 4 взрослых человека. По выписке они прописаны уже 20 лет. 3 человека не проживают, а один живет. Имеем ли мы право выписать этих людей? Каковы у нас шансы, что суд примет решение в нашу пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения! Нужно было консультироваться до покупки. Сейчас быстрее к адвокату и иски в суд.. Пока договор купли продажи не признали недействиетльным

04.11.2012, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! у меня есть уточнение)))

Имеете полное право снять их с регистрации,но по времени это может занять приличное время,особенно с тем,кто проживает.

04.11.2012, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

прошло больше 3-х лет с момента заключения сделки. суд до сих пор может принять решение о недействительности сделки? что эти люди могут предпринять против нас? они лишь прописаны, а я собственник и купила у собственника.

04.11.2012, 20:57

Какие основания для признания сделки недействительной? Вы не на что не указываете.

04.11.2012, 21:20