Руководство по написанию возражения в мировой суд по задолженности по кредитному договору с учетом ст. 309, 807-809,819 ГкРФ и исковой давности
Здравствуйте.
Составление заявления услуга платная, вы имеете право обратиться к любому юристу на данном сайте и заказать составление документа.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства о применении срока исковой давности.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Добрый день! Подготовка возражения является платной услугой и требует изучения и анализа документации, в том числе на предмет наличия оснований для прерывания или приостановления срока исковой давности.