Обременение на квартиру - может ли продавец ее перепродать, не сняв его?
Приобрела квартиру на мат капитал 4 года назад, доли выделены мне, мужу и 3 дочери. Но обременение не сняли до сих пор. Квартиру купили у отца мужа. Может ли продавец без меня перепродать квартиру, или переоформить на кого нибудь другого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не может.
Но обременение стоит снять.
Благодарю Вас!
Не может, так как квартира ему уже не принадлежит.
Спасибо за помощь!