Расселение аварийного дома - возможность получения компенсации за землю и непроведенный капитальный ремонт
Да могут. Более того, стоимость земельного участка уже по умолчанию включена в рыночную стоимость аварийного жилья. В рыночную стоимость любой квартиры входит соответствующая часть рыночной стоимости доли в земельном участке, не важно выделена ли она отдельной суммой или нет.
Покупая квартиру, человек приобретает не только квартиру но и участие в соответствующей доле в общедомовом имуществе (стоимость этой доли), включая долю в земельном участке. Хотя, как правило, в ДКП (или ином документе) стоимость собственно квартиры, стоимость доли в общем имуществе многоквартирного дома и стоимость доли земельного участка не разделяется и указывается общая цена сделки.
За землю да.
За остальное нет.