Я бы хотел узнать что будет если парню 17 лет а девушке 20 и они живут вмести?
Добрый день, Данил! С 16 лет в соответствии с нашим законодательством наступает так называемый "возраст согласия". Поэтому в данной ситуации девушку уже нельзя привлечь к ответственности за развратные действия в отношении несовершеннолетних, не достигших 16 лет или половое сношение с лицом, не достигшим 16 - летнего возраста. Поэтому никакой ответственности не будет.
Это не запрещено, Даниил. Ничего ни парню, ни девушке за это не будет.
Ничего никому не будет. В РФ возраст согласия (половые отношения) установлен в 16 лет.