Вы можете помочь мне составить заявление в суд о пропуске СИД?

Лучший ответ

Добрый вечер, разумеется можем)

Да, можем. Для этого можете обратиться к любому юристу на сайте через раздел личных сообщений.

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайта. Услуга по составлению заявления платная.

Наталья, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Вам следует составить возражения на иск и ссылаться на пропуск срока исковой давности.

Мы можем всё...

Другое дело - действительно ли у вас есть основания требовать применения последствий пропуска срока исковой давности?

Необходимо удостовериться в этом, изучив сначала документы.

Легко, скиньте исковое в личку, для начала нужно ситуацию оценить.