Вопрос выбора колёсного диска при замене после ДТП - что требует страховая?
В результате ДТП поврежден колёсный диск, эксперт в акте осмотра указал, что диск под замену. Данный диск типоразмер диска конструкцией авто не предусмотрен. Страховая при ремонте должна установить такой же или любой?
Должна именно такой, главное не соглашаться письменно на деньги, а то выплатят копейки, как за штамп.
, никаких выплат деньгами законом не предусмотрено, только ремонт! Если соглашение подпишите, то дадут сколько захотят, хоть один рубль.
Добрый день. Страховая должна заменить Вам диск на такой же, но как правило, в таких случаях страховая возмещает ущерб в денежном виде.