Неудачная покупка - сим-карта теле2 для детских смарт-часов не работает и возврат невозможен.
Здравствуйте. Сим-карта - это не товар, приобретаю сим-карту Вы заключили договор об оказании услуг связи. Поэтому Вам необходимо расторгать именно его в письменной форме у оператора данной сим-карты.
Здесь был договор на оказание услуг связи, а сим-карта - это просто приложение. Вы платите за услугу, а не за пластмассу с чипом.
Вас может не устроить связь, качество связи; если сим-карта бракованная и не передает связь, то можно прийти в салон расторгнуть договор или обменять на новую сим-карту бесплатно, если эта в принципе не пригодна, ни в часах, нигде больше.