Как распределится выплата при наличии двух исполнительных листов на разные кредитные долги?
У меня два вопроса но сначала спрошу одно. У меня есть исполнительный лист который я уже выплачиваю, теперь появился второй кредитный долг. Это всё понятно. А спросить хочу вот что Если у меня теперь 2 долга по исполнительному листу второй только отправят на работу. И я выплачиваю 20% так как дети несовершенолетние. А суть в том если теперь 2 исполнительных листа то как у меня будут оставлять 2 раза оставлять будут по 20% или будут его делить эти 20%?на 2 кредитных долга. Ну а второй вопрос задам потом. Спасибо.
Добрый вечер. Приставы обязаны обеднить исполнительные производства в сводное. Обратитесь к приставам, что бы Вам сохранили удержание в рамках сводного исполнительного производства так же в размере 20 %.