Имеет ли право учитель выставлять оценку в журнал за Региональную Диагностическую Работу (РДР)?

Лучший ответ

Да,имеет.

Данные действия регламентированы Положениям о диагностических работах, которое утверждает директор образовательного учреждения, а так же Положением о Санкт-Петербургской региональной системе оценки качества

образования, утвержденным распоряжением Комитета по образованию № 37-р от 20.01.2014 «Об утверждении модели Санкт-Петербургской региональной системы оценки качества образования (СПб РСОКО), Положения о СПб РСОКО и критериев СПб РСОКО»;

• Распоряжением Комитета по образованию от 31.07.2015 № 3694-р «О региональных

исследованиях качества образования (РИКО);

• Ежегодными региональными нормативно-правовыми актами и инструктивными

материалами в сфере образования и науки.

Хороший ответ. Спасибо!