Как развестись с иностранным супругом, находящимся за границей - опыт молодой жены из России.
Ситуация такая, замужем за иностранцем он уехал в свою страну (Афганистан) не общаемся отказали в разводе так как не указала адрес регистрации (я ее не знаю) как можно развестись, детей общих нет.
Лучший ответ
Подать иск по месту своего жительства, указав, что это и его последнее место жительства.
Ну так укажите последний известный его адрес регистрации.
Мне не понравился Ваш ответ!
Снова подайте иск разводе. Укажите адрес, где он до от,езда в России проживал. Нет вообще проблем.
При подобном отношении к людям, которые пытаются помочь, у вас дорога только одна - на платную очную юридическую консультацию.