Как обжаловать дело часть 2 264.1 дали 5 месяц колонию поселения.
Приговор суда обжалуется путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.
Для подготовки жалобы Вы можете обратиться к любому адвокату сайта. Услуга платная.
Также жалобу на приговор может подготовить адвокат, защищавший Вас в суде первой инстанции.
Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. также можете заказать у юриста и Апелляционную жалобу. (по рейтингу не выбирайте)
Путём подачи апелляционной жалобы в десятидневный срок с момента оглашения.