Зимой 2011 г в квартире батареи были холодные, приходилось включать дополнительное отопление, что по влекло за собой доп.
У нас, в новом многоквартирном доме, были проблемы с системой отопления. Зимой 2011 г в квартире батареи были холодные, приходилось включать дополнительное отопление, что по влекло за собой доп. расходы за электроэнергию. Если в отопительном сезоне 2012 г история повториться, могу ли я отказаться от оплаты за отопление, если да, то и как это сделать грамотно? Спасибо за помощь.
Роза, добрый вечер.
Для этого Вам нужно получить подробную юридическую консультацию у юриста, который специализируется на судебных делах по коммунальным услугам. Но это возможно осуществить законными способами, если коммунальные услуги будут не надлежащего качества, то возможно добиться уменьшение платы за коммунальные услуги...