Возможна ли индивидуальная оплата отопления в многоквартирном доме - правовые аспекты и изменения в 2016-2017 гг.
В многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергиии в котором не все жилые или нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета (распределителями) тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению в жилом помещении определяется в соответствии с формулой 3 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии.
Это регламентировано Постановлением Правительства №354 от 06.05.2011 г. с многочисленными изменениями и дополнениями.
В многоквартирном доме имеется коллективный (общедомовой) прибор учёта тепловой энергии. Что надо сделать, чтобы оплачивать отопление квартиры по квартирному счётчику?
Спасибо.
А куда вы денете показания общедомового прибора учета. Ведь по ним нужно платить исходя из требований Постановления Правительства №354 от 06.05.2011