Подать исковое заявление по уголовному делу. Стоимость.
Лучший ответ
Потерпевший в порядке ст 44 УПК РФ вправе обратиться в суд с гражданским иском (это обязан разъяснить следователь)
В большинстве случаев следователь и составляет формальный гражданский иск.
А так у каждого специалиста свои размеры гонорара, все зависит от обстоятельств дела и сложности.
Добрый вечер, все индивидуально. Нужна знать объем работы.
Суть прежде нужно знать, что бы попусту не оббирать вас.
Здравствуйте!
Стоимость зависит от объема работы, которая, в свою очередь, определяется обстоятельствами дела.