Могу ли я изменить свое решение и принять альтернативную должность в учреждении?

• г. Калининград

В учреждении, где я работаю, сокращение численности штата. Мне предложили альтернативную должность, от которой я отказался, подписав отказ. Теперь я передумал. Могу ли я согласиться на предложенную мне должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если данная должность вакантна и на нее не приглашен письменно иной работник, то вы вправе подать работодателю заявление о постоянном переводе на эту должность.