Москва, 16.11.2022, 09:12

Можно ли вернуть водительские права, если не здал тракторные, которые просрочены ещё до лишения водительских.

Вопрос №19964091 из г. Курск
опубликован 16.11.2022, 09:12
Можно ли вернуть водительские права, если не здал тракторные, которые просрочены ещё до лишения водительских.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "вернуть"? Вы их потеряли или у вас их кто-то украл?

16.11.2022, 09:18

Я лишён. Водительские здал 5 ноября 2021

16.11.2022, 09:20

Если вы были лишены, то ничего забрать нельзя, поскольку вы были лишены права управления всеми видами транспортных средств, которые у вас имелись на момент лишения.

16.11.2022, 09:31