Маме дважды списали 50% за кредитную карту по сроку давности после закрытия дела - что делать?
У мамы на руках документы о закрытии дела по сроку давности (кредитная карта) опять подали в суд и орестовали пенсионную карту, уже 2 раза списали 50%, что нам сделать?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о признании обязательств исполненными.
Добрый день, Ирина.
"Арестовать карту" возможно только после решения суда.
Необходимо ознакомиться с Исполнительным производством и самим решением суда, на основании которых произошел "арест".
Статья 220 ГПК РФ - суд прекращает производство по делу в случае, если имеется вступившее в законную силу. Об этом необходимо заявить.