Когда заканчивается срок давности ДТП при расчёте полюса ОСАГО?

Лучший ответ

Сроков давности ДТП не существует. Если сроки давности предъявления требований при нарушении чьего либо права. Уточняйте ваш вопрос, что вы имеете ввиду. Если вы не понимаете сущность юридической терминологии, просто задайте вопрос исходя из вашей проблемы.

Ответ неполный.