Хотел бы я узнать, будет ли взыматься с меня налог, если да, то в каком процентном соотношении.
Меня хотят одарить частью жилого дома и участка (я не являюсь родственником). Хотел бы я узнать, будет ли взыматься с меня налог, если да, то в каком процентном соотношении. И в праве ли я отказаться от одарения. Спасибо.
Лучший ответ
Подарить могут только с Вашего желания и участия в сделке.
налог 13% от стоимости имущества
Спасибо за ответ!
Да, 13%. Вправе отказаться,конечно.