Как рассчитать алименты при изменении дохода до минимального уровня?
Изменился доход. В этой связи закон обязывает предоставить соответствующие документы СПИ. Что было сделано. Но доход уменьшился до минимума составил 6.000 рублей в месяц. Как должна рассчитываться сумма алиментов. Если нужно выплачивать 25%
Лучший ответ
Исходя из суммы дохода должника, из 6000 рублей.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если данный доход подтверждается, то нужно обратиться в суд обратиться изменении размера.
Доход сдача в аренду единственного жилья.6000 рублей в месяц.