Я гражданин Казахстана а девушка гражданин РФ смогу ли я по браку продлить регистрацию?
Да,вы сможет продлить регистрацию на указанном основании
На основаниях, предусмотренных пунктами 9-12 статьи 5 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»:
иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и являющимся членами семьи гражданина Российской Федерации или иностранного гражданина, постоянно проживающего на территории Российской Федерации, имеющего место жительства в Российской Федерации - на срок до 1 года с даты въезда в Российскую Федерацию;