Мошенники в соцсетях - как защитить свой кошелек?
Взломали страницу моего друга и через его страницу мошенник попросил в долг 1.000 рублей и через 5 минут снова 1.000 рублей.
И после перевода денег мне позвонил друг и сказал что его взломали и что денег он не просил, а я уже скинул 2.000 рублей на счëт мошенника.
Можно ли как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Писать заявление в полицию. А уже в уголовном деле возвращать деньги обратно.