Спор о поставке пиломатериала без договора - возможно ли рассмотрение дела в арбитражном суде?
Между ООО и ИП была достигнута договоренность о поставке пиломатериала, определенного сорта, породы, длины, влажности. Со стороны поставщика ИП - был выставлен счет, со стороны ООО произведена оплата в безналичной форме. Договор поставки отсутствует.
Поставщиком была отгружена часть товара, не соответствующее заявленным характеристикам, что повлекло за собой дополнительные расходы. Суть вопроса - насколько реально подтянуть по арбитражу в такой ситуации? По хорошему поставщик как понимаете деньги не возвращает.
Лучший ответ
Как была достигнута договоренность, если, цитата: "Договор поставки отсутствует."?
Очень хороший вопрос для очень хорошей консультации. Так же радует спортивная нотка с подтягиваниями.
Все реально, даже при отсутствии договора.