Могут ли выплатить алименты за октябрь, если получателю уже исполнилось 18 лет?
26 октября мне исполнилось 18 лет, я получала все это время алименты от отца. Могут ли мне выплатить алименты за октябрь, если мне исполнилось в конце месяца 18?
Лучший ответ
Да, получите, ни за полный месяц, а пропорционально времени до достижения 18 лет.
Здравствуйте
По 26 октября вам и положены алименты.