Спор о штрафе за парковку на газон - является ли поребрик газоном или наездом на бордюр?
СПб, машиной заехали на поребрик 2 колёсами, ГАТИ выставлили штраф за парковку на газон, но дальше поребрика кусты и холм, столбы, является ли это газоном или всё же целесообразно обжаловать штраф как наезд на бордюр, ведь это другая статья правонарушения и другая сумма штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно обжалуйте, если у вас есть доказательство в опровержение того, что составили на вас.
Спасибо за полезный совет!
На кадастровой карте посмотрите статус земли.
Спасибо, теперь все ясно.
Если есть основания рассматривать иное нарушение, которое влечёт меньший размер штрафа или его отсутствие, всегда надо обжаловать. Конечно, если есть возможность и желание.
Спасибо, буду знать.
Обжалуйте, если у вас есть доказательство в опровержение того, что составили на вас.
Благодарю за потраченное время!