Восстановить свою организацию можно как то? Инн 5244031725 спасибо.
Если организация исключена из ЕГРЮЛ по решению регистрирующего органа, то у кредиторов и участников остается шанс оспорить исключение. Но нужно запастись аргументами, подтверждающими, что фирма в действительности деятельность не прекращала или что сведения в ЕГРЮЛ достоверны.
После исключения компании из ЕГРЮЛ. Обжаловать уже состоявшееся исключение заинтересованные лица могут в течение года со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своих правп. 8 ст. 22 Закона № 129-ФЗ. Причем само по себе обращение в суд в этот срок не означает, что исключение компании из реестра будет признано неправомерным.
Вы исключены 01.11.2021 - то есть год уже прошел.
Вам нужно доказывать, что узнали позже, подтверждать, когда именно узнали.
Мое мнение - проще новую создать.