Когда полиция его опрашивала где машина он сказал, что она попала в аварию.
Меня зовут Татьяна. В 2009 году я продала машину по доверенности в доверенности сказано что он сможет её продать, снять с учёта, но доверенность давалась на 3 года. За три года, кому я продала машину, он с учёта не снял налоги не оплачивал и продал её другому. Срок доверенности истёк я обратилась в полицию, чтобы мне вернули машину, но они мне отказали объяснив тем, что я её продала. Расписки нет, что я её продала ему договаривались устно. Когда полиция его опрашивала где машина он сказал, что она попала в аварию. Что мне делать не знаю. Смогу ли я забрать машину через суд т.е. выйграю суд или нет. Ведь налоги до сих пор приходят на меня и снять с учёта я её не могу нет машины и документов. Подскажите пожайлуста как мне вернуть машину.
Татьяна! Если проблема только в налогах утилизируйте ее.