Автомобиль продан по ген.
Автомобиль продан по ген. доверенности срок доверенности давно истек, доверенность не продлевалась из документов осталась только копия самой доверенности в ГАИ сказали что без документов на машину ничего сделать не смогу, хозяин кому продал авто пропал что мне делать? И еще транспортный налог отменили слышал что если машина попала на штраф стоянку платить должен я (собственик настоящий) т.е забирать ее и вобще чем я рискую машина ведь на меня все еще зарегестрирована.
Ринат, добрый день!
Автомобиль продать по доверенности нельзя. Вы собственник как были, так им и остались.
Исходите из этого факта.
Уважаемый Ренат!
Все платежи по транспортному налогу, а также штрафстоянки. Заберите машину себе.