Как можно правильно и грамотно составить жалобу на воспитателя детского сада?
В свободной форме жалоба составляется. А если хотите юридически грамотно, со ссылками на нормы законодательства, то это только юрист или адвокат вам составит.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.
За помощью в составлении можно обратиться к юристу, в жалобе необходимо отразить нарушения которые допущены воспитателем при исполнении должностных обязанностей, также можно просить привлечь воспитателя к дисциплинарной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей. Жалобу нужно отправить в управление (отдел) образования при администрации.
Правильно и грамотно составить жалобу поможет юрист на платной основе. Пишите любому в личные сообщения.
Обратитесь к адвокату, можно на сайте, либо сами в свободной форме.