Неправильное указание пункта закупки - ответственность заказчика.
Зря конечно заказчик это сделал, лучше бы потом сделали допик и устранили это несоответствие. Ответственность для заказчика за незаконный отказ от договора содержится в ст.
Заказчик разместил проект контракта и передал на подпись исполнителя? Уточните пожалуйста вопрос.
При размещении закупки на ЕАТ Березка заказчиком неверно был указан пункт в соответствии с которым производится закупка. Ошибка была обнаружена заказчиком после подписания контракта в элеетронном виде исполнителем. Заказчик отклонил контракт, указав причину отказа технической ошибкой. Какова ответственность заказчика в данном случае?
Развернутый ответ выше.