Могу ли я расписаться без присутствия мужа, вызванного на мобилизацию?
Здравствуйте, нет нельзя в его отсутствие расписаться.
В повестке? Какой смысл, если его уже забрали?
Плюс ваша подпись не имеет никакой юридической силы, повестка считается вырученной, если сам призывник поставил подпись.
Нет конечно это не предусмотрено.
Расписаться без его присутствия — значит подписать). НЕТ, так нельзя.
Без него расписаться нельзя.
Не надо было ему никуда ходить. Сейчас надо заниматься его возвратом. Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО.