Куда обратиться с жалобой на депутата муниципального собрания и председателя в Москве?
В какой орган направить жалобу на дептата муниципалного собрания района?
В частости, на предстедателя муниципального собрания? Это Москва.
Лучший ответ
За формальбный подход нет наказания. Но репутация... Вот что. В Мосгордуму или совет депутатов?.. как то так.
Здравствуйте, можете направить, в следственный комитет, прокуратуру, суд и на сайт Президента.
Хотелось бы поподробней.