Коллекторское агентство предъявило долг по закрытому ИП-кредиту через 2 года - что произошло и как это возможно?
Здравствуйте, такое может быть.
Если долг уступили по договору цессии коллекторам.
Согласно ст. 129 ГПК РФ, срок для отмены СП 10 дней.
Поэтому подавайте заявление о восстановлении срока и отмене СП.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!
Да они могут и через 5 лет обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа. Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа.
1)Возможно еще и не такое. 2)Могут продать любые обязательства как неустойку, пени...
3) Возможно ждали как долг обрастет процентами.
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.