Могут ли ребёнока взять в сад без прописки? Мы были выписаны из квартиры по суда, теперь нас не берут в сад это законно?
Нет, незаконно. Регистрация по месту жительства, пребывания или отсутствие таковой не могут являться основанием ограничения или реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией РФ, законами РФ, Конституциями и законами республик в составе РФ, согласно положению статьи 3 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 30.12.2012) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
..
Требуйте письменный ответ и далее обжаловать его (прокуратура/суд).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.