Сын отслужил на Украине три месяца по контракту и не получил никопейки надо ли подавай в суд для разбирательства.
Здравствуйте, да, но для начала выясните причину, обратившись за разъяснением в военкомат или же на сайт мин. обороны.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте. Для решения данного вопроса подавать в суд нет основания. На начальном этапе необходимо подготовить и направить ряд заявлений и жалоб в органы, осуществляющие контроль за данным вопросом. Все решается в досудебном порядке. Военкомат, Минобороны. На сайты обращаться не будет результата. Все обращения необходимо подавать в письменном виде и направлять заказными письмами по почте. Сайты и электронная переписка с госорганами неэффективны.
В часть обращаться либо в вокнкомат, далее в военную прокуратуру.
Напишите сначала жалобу в военную прокуратуру, в министерство обороны.