Вынесен судебный приказ по алиментам но паспортные данные неверные есть ли у этого документа юридическая сила?
Добрый вечер!
Есть сила!
Приказ этот можно отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пока его не отменили - да.
С уважением.