Как корректно определить дату вступления в силу решения суда, с учетом даты его изготовления?
Если речь об обжаловании, то надо учитывать еще и дату вручения решения суда стороне, поскольку процессуальный срок возможно восстановить (ст. 112 ГПК РФ).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
18.11.2022 вступит в силу. Точно... а может и 17.11.2022 вступить!
17 ноября - последний день обжалования.
18 ноября - решение вступит в законную силу.
18 ноября 2022 года вступит в силу при отсутствии апелляционного обжалования. Срок тем не менее, возможно восстановить при наличии оснований (позднее получение копии решения, не по Вашей вине, например)
18.11.2022 вступит в силу.