Как выписать.) оБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ?
Как правильно составить исковое заявление моей матери при сложившейся ситуации (Я с женой не в официальном браке, венчались только. Родился сын и его прописали у матери. Сейчас уже давно жена живёт и прописана в другом месте, а сын у матери (бабушки). Я не работаю и инвалидность оформил. Как выписать сына из жилого дома, чтоб моя мать могла оформить документы после смерти отца и чтоб оформить завещание или дарственную на других детей. Жена и сын давно не проживают со мной. Как выписать.) оБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Карина! Вы уже задавали свой вопрос на сайте. Если вам нужна помощь в составлении иска, то мои услуги стоят 750 рублей. Обращайтесь, напишем иск. Если же вы считаете, что вы сам себе юрист, то пожалуйста, ищите в Интернете.
Карина, образцов не существует. Вы можете обратиться за помощью к юристу в своем регионе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.