Как получить выписку ЕГРН для искового заявления об оплате ЖКУ?

Для Искового заявления об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг ("о разделе лицевого счета") нужна выписка ЕГРН. Если заказать выписку через госуслуги, ее нужно заверять печатью в МФЦ или подойдет распечатанная с госуслуг?
Лучший ответ

Вообще выписка приходит заверенная эцп и не требуется никакого заверения в МФЦ, ее достаточно для подачи иска.

спасибо!

Здравствуйте, для суда лучше всего будет заверить.

Мне не понравился Ваш ответ!

Не нужно её заверять можете спокойно предоставить её в суд.

спасибо!