Как получить выписку ЕГРН для искового заявления об оплате ЖКУ?
Вообще выписка приходит заверенная эцп и не требуется никакого заверения в МФЦ, ее достаточно для подачи иска.
Здравствуйте, для суда лучше всего будет заверить.
Не нужно её заверять можете спокойно предоставить её в суд.
В с уд вы предоставляете копию распечатанную с сайта Госуслуг, которая будет распечатана на принтере, в связи с этим данную копию следует заверить, чтобы была синяя печать, суд не примет у вас данную распечатку как доказательство, поскольку документом это не является. Удачи.
Добрый вечер, Владимир! Подойдёт с Госуслуг, так как она придёт с электронно-цифровой подписью.
Не нужно заверять, если у суда возникнут сомнения по поводу документа можно усно под протокол или письменно ходатайствовать чтоб суд сам истребовал заверенную копию ЕГРН. И суд обязан будет содействовать вам. Так как к ЕГРН есть свободный доступ суд заверит вашу копию.
Кто точно знает)), нужно или нет заверять печатью распечатку ЕГРН в МФЦ?
Не нужно ничего заверять.