Можно ли использовать сертификат о знании русского языка для РВП при подаче на гражданство РФ и наоборот?
Скажите пожалуйста Сертификат о знание русского языке полученное для РВП подойдет ли для подачи на гражданство РФ?Или на оборот Сертификат на знание русского языка полученный для подачи на гражданство РФ подойдет ли для РВП? Спасибо заранее Вам за Ваши ответы.
Лучший ответ
Добрый день.
Подойдет.
Благодарю за потраченное время!
Да для рвп пойдет сертификат.
Извините, я не понял. Сертификат полученный о знание русского языка подойдет для РВП?
Да, посмотрите, например, здесь: vk.com
Добрый день.
Подойдет.