Можно ли использовать сертификат о знании русского языка для РВП при подаче на гражданство РФ и наоборот?

Вопрос №19966728 из г. Кемерово
опубликован 16.11.2022, 22:43
Скажите пожалуйста Сертификат о знание русского языке полученное для РВП подойдет ли для подачи на гражданство РФ?Или на оборот Сертификат на знание русского языка полученный для подачи на гражданство РФ подойдет ли для РВП? Спасибо заранее Вам за Ваши ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Подойдет.

17.11.2022, 07:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да для рвп пойдет сертификат.

16.11.2022, 23:22

Извините, я не понял. Сертификат полученный о знание русского языка подойдет для РВП?

16.11.2022, 23:56

Да, посмотрите, например, здесь: vk.com

17.11.2022, 01:45

Добрый день.

Подойдет.

17.11.2022, 07:44